Registrierungstermine 2021

Registrierungstermine 2021

Fohlenregistrierungstermine 2021       
DatumZeitNamePLZOrtKontakt
01.07.202009:00Matthof, Birgit Matt, Senderstr. 1185737Ismaning089-9614304
13.07.202109:00Angelika Wolf, Wirthsmühle91171Greding08469-541
13:00Andreas Meyer, Strüthof 291287Plech09244-985937
16:30Familie Anselstetter, Lettenhof95499Harsdorf09203-1859
14.07.202109:00Peter und Alexandra Krämer, Hauptstr. 1497529Vögnitz/Sulzheim09382-903574
13:00Rudolf Roosen, Roosenhof 63860Rothenbuch06094-1385
15.07.202109:00Martin und Jennifer Lang, Pferrach 391275Auerbach0173-3885174
12:00Familie Lux91798Höttingen-Weiboldshausen
16:00Cordula Kaus, Im Gründlein 291719Heidenheim09833-989483
22.07.202110:00Benjamin Phillip94508Schöllnach0170-8388902
12:30Martin und Sabine Kellner, Althütte 9a 94518Spiegelau08553-979557
28.07.202109:00Kathrin Pichlmeier, Rabein 384539Ampfing0151-53802833
ACHTUNG fällt aus!!!11:00Helga Stadler, Lehen 284461Taufkirchen (Vils)0176-22353395
15:00Familie Lösing, Bergstr. 4084461Mauern0174-4717731
29.07.202110:00Karl Mayer, Hofmarkstr.3682398Polling08817-492
03.08.202108:30ZG Radlmeier/Flemming, Langenhettenbach 12084061Ergoldsbach08771-875
13:00Yvonne Gleißner, Pfrentsch 36 a92726Waidhaus0160-7230926
15:00Günter Koller, Poggersdorf 4 92431Neunburg vorm Wald09672-2224
17:00Beka's Gestüt, Karl Brandl, Straubingerstr. 4494356Küssnach09428-447
04.08.202108:00Familie Wappmannsberger, Stelzberg 384385Egglham08565-222
11:00Familie Windecker, Hofmarktstraße 2294405Zeholfing09951-2394
14:00Reinhard Stumhofer, Speisemarkt 584130Dingolfing08731-1064
16:00Gestüt Krottenthal, Krottenthal84180Loiching08731-40793
08.08.202010:00Fjordpferdefohlenschau, Wolfsteig 6584144Geisenhausen0151-12621641
15.08.2021***PZG Holledau(nur Registrierung)85051Hagau
22.08.202109:00Gestüt Wagner, Augsburger Str. 5889438Holzheim 09075-6392
14:00Anton Schaubmair, Kaltenthal87662Gerbishofen08344-221
23.08.202109:00ZG Klück, Brückenstr. 2487616Marktoberdorf0151 65113406
01.09.202109:00Peter Seitle86668Karlshuld0170-8605813
13:00Günther Schmid, Weißenkirchen 385111Adelschlag08421-4895
05.09.2021ZE*Familie Nutz83317Teisendorf08666-6283
06.09.202110:00Familie Zeller, Schrankenschneider 185560Ebersberg08094-180561
15.-21.09.2021**Islandpferdetour Bayern 08662-8819
29.09.202109:00St. Leonhardshof, Untereggerhausen 283355Grabenstätt08661-982338
30.09.202110:00Alfred Burghartswieser, Stettener Weg 12 1/283317Teisendorf08666-929647
13:00Johann & Petra Schneider, Tettelham 683329Waging am See08681-4778627
16:00Daniela Langer, Möderlhof Oberndorf 2a
83125 Eggstätt0160-93756187
01.10.202115:00Heiko Martin, Dörflinger Str. 3378262Gailingen a.Hochrhein0173-1871777
02.10.202109:00HS Corral, Heiligkreuztaler Str. 1488512Mengen-Beuren07572-711771
07.10.202114:00Familie Guggenbichler, Bahnhofstaße 3683224Staudach0171-5266145

ZE*=Anmeldung erwünscht, Zeiteinteilung im Internet unter www.kleinpferde-und-spezialpferderassen.de veröffentlicht

** Bitte gesonderte Anmeldung zu den Terminen unter www.ipzb.de

*** Bitte gesonderte Anmeldung für den Fohlencup unter PZG Holledau