Registrierungstermine 2020

Registrierungstermine 2020

DatumZeitNamePLZOrtKontakt
30.06.202010:00Christine Wintermayr, Hirschtränk 1086551Untermauerbach0171-7615643
01.07.202009:00Matthof, Birgit Matt, Senderstr. 1185737Ismaning089-9614304
15.07.202014:00Gestüt Lettenhof95499Harsdorf
27.07.202010:00Benjamin Phillip94508Schöllnach0170-8388902
12:30Martin und Sabine Kellner, Althütte 9a 94518Spiegelau08553-979557
16:00Tobi Knoll, Gruselsberg 494580Zenting0172-8195407
28.07.202009:00Kathrin Pichlmeier, Rabein 384539Ampfing08638-96680
11:00Helga Stadler, Lehen 284461Taufkirchen (Vils)0176-22353395
15:00Familie Lösing, Bergstr. 4084461Mauern0174-4717731
29.07.202010:00Bettina Mattusch, Arnried 682390Eberfing0170-6217788
03.08.202008:30ZG Radlmeier/Flemming, Langenhettenbach 12084061Ergoldsbach08771-875
13:00Yvonne Gleißner, Pfrentsch 36 a92726Waidhaus0160-7230926
15:00Günter Koller, Poggersdorf 4 92431Neunburg vorm Wald09672-2224
04.08.202008:00Beka's Gestüt, Karl Brandl, Straubingerstr. 4494356Kössnach09428-447
14:00ZG Ortner-Pangratz, Oberöd 2 (nur Shettyrassen)94496Ortenburg08542-872
05.08.202008:00Familie Wappmannsberger, Stelzberg 384385Egglham08565-222
11:00Familie Windecker, Hofmarktstrß?e 2294405Zeholfing09951-2394
14:00Reinhard Stumhofer, Speisemarkt 584130Dingolfing08731-1064
16:00Gestüt Krottenthal, Krottenthal84180Loiching08731-40793
18.08.202009:00Sabine Diedrich, Lohwiesenweg 2691166Georgensgmünd09172-7359
11:30Cordula Kaus91719Heidenheim09833-989483
15:30Dr. Rudolf Roosen, Roosenhof63860Rothenbuch06094-1385
19.08.202009:00Peter und Alexandra Krämer, Hauptstr. 1497529Vögnitz/Sulzheim09382-903574
14:00Kißlinger, bitte um Anmeldung bei Hofbesitzer!90562Kalchreuth0173-5370391
20.08.202009:00Ulrike Krüger, Fischbach 395466Weidenberg09278-773458
11:30Dr. Otte,Oberadlhof 192287Schmidmühlen09474-1213
14:00Angelika Wolf, Wirthsmühle 91171Greding08469-541
23.08.202009:00Gestüt Wagner, Augsburger Str. 5889438Holzheim 09075-6392
14:00Anton Schaubmair, Kaltenthal87662Gerbishofen08344-221
24.08.202009:00ZG Klöck, Brückenstr. 2487616Marktoberdorf0151-65113406
27.08.202010:00Hubert Weinzierl, Dürrenhettenbach 984061Ergoldsbach08774-241
30.08.202010:00Fjordpferdefohlenschau, Wolfsteig 6584144Geisenhausen0151-12621641
01.09.202009:00Peter Seitle86668Karlshuld0170-8605813
13:00Günther Schmid, Weißenkirchen 385111Adelschlag08421-4895
06.09.202010:00Zuchtschau Familie Zeller, Schrankenschneider 185560Ebersberg08094-180561
08.-15.09.2020**Islandpferdetour Bayern 0981-85283
13.09.2020ZE*Alpenländisches Welshfohlenchampionat83317Teisendorf08666-6283
29.09.202009:00St. Leonhardshof, Untereggerhausen 283355Grabenstätt08661-982338
30.09.202010:00Alfred Burghartswieser, Stettener Weg 12 1/283317Teisendorf08666-929647
16:00Daniela Brandhofer, Poschanger 1a83737Irschenberg0175-4159525
03.10.202009:00HS Corral, Heiligkreuztaler Str. 1488512Mengen-Beuren07572-711771
07.10.202014:00Familie Guggenbichler, Bahnhofsta?e 3683224Staudach0171-5266145

ZE*=Anmeldung erwünscht, Zeiteinteilung im Internet unter www.kleinpferde-und-spezialpferderassen.de veröffentlicht

** Bitte gesonderte Anmeldung zu den Terminen unter www.ipzb.de

*** Bitte gesonderte Anmeldung für den Fohlencup unter PZG Holledau